"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Поможем подобрать цвет автокраски

Как подобрать краску для авто

Сегодня многие интересуются, как подобрать краску по VIN-коду авто? Эта задача становится особо актуальной в случае, когда нужно окрасить отдельные части кузова. Самый правильный путь – воспользоваться помощью профессиональных специалистов ASAVTO.BY, которые расшифруют код и подберут нужный цвет.

Мы поможем подобрать краску для автомобиля по приемлемой цене. Обращайтесь

Чтобы достичь желаемого результата по качественным характеристикам и полного соответствия окрашенной поверхности оттеночному цвету, а также избежать негативных последствий в виде отслаивания лакокрасочного покрытия, важно не только знать, как правильно подобрать краску для автомобиля, но и приобрести нужную продукцию у проверенного и надежного продавца.

Как подобрать краску для авто по цвету?

Одним из наиболее точных способов является компьютерный подбор автоэмалей, который гарантирует, что подкрашенные части машины не будут выделяться на фоне основного лакокрасочного покрытия. У нас – большой выбор качественных красок разных брендов и широкой цветовой палитры.

Мы предоставляем Вам возможность в любое время купить автозапчасти в Минске в интернет-магазине ASAVTO.BY, которые отличаются широким ассортиментным разнообразием, гарантированным качеством и реализуются нами по ценам производителя.

Обращайтесь к нам, чтобы получить желаемый результат в кратчайшие сроки.

 

 

 

Пожарная безопасность объектов разного назначения – единственная возможность уберечь людей и имущество от негативного воздействия огня. Поэтому все элементы системы противопожарной безопасности должны находиться в технически исправном состоянии. Это напрямую касается пожарных кранов, от которых зависит, какое количество воды, под каким напором будет изливаться. Эти устройства два раза в год подвергаются испытаниям, после которых составляется акт проверки пожарных кранов.

акты пожарных испытаний

 

Проверка пожарных кранов Это мероприятия производится специалистами или сторонними компаниями. У последних должна быть лицензия на проведения данного типа работ (испытаний и обслуживание). Тестирование проводят два раза в год (весной и осенью), на основании которых составляется акт проверки на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода и кранов. Испытания можно проводить и чаще. Это определяет руководство объекта. Особенно тех, в технологическом процессе которых используются легковоспламеняющиеся и взрывоопасные материалы. Для проведения проверок создается комиссия, во главу которой ставиться сотрудник, прошедший обучение правилам противопожарной безопасности. Это должно быть подтверждено соответствующим документом. Чаще это ответственный за противопожарную безопасность предприятия. Члены комиссии вносятся в акт испытания внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу с указанием фамилий, должностей. Количество сотрудников в комиссии может быть разным, но не менее двух. В составляемом документе указываются технические характеристики проводимых испытаний. К примеру, на какую высоту была поднята вода из пожарного рукава. И соответствует ли этот показатель нормативным данным.

Назад