"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Подбор автокраски по образцу

Подбор автокраски по образцу

Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнят для Вас максимально точный подбор цвета автокраски в Минске. Сегодня существует огромная цветовая палитра красок, поэтому важно получить стопроцентное совпадение первоначального цвета поверхности и окрашиваемой детали. Нужный оттенок является результатом сложного процесса смешивания различных цветовых компонентов в определенной весовой пропорции.

Заказывайте у нас подбор цвета краски для автомобилей

Мы осуществляем компьютерный подбор краски для авто в Минске по цене, которая разумно сочетается с уровнем полезности для клиента.

Профессиональный подбор цвета краски по представленному Вами образцу гарантирует полное совпадение оттенка и способствует получению качественного конечного результата окрашивания (при соблюдении всех технологических требований).

В качестве детали для сравнения может быть представлена любая окрашенная часть машины, например, лючок бензобака или иной элемент. Наш квалифицированный персонал окажет Вам любую информационную поддержку. Для этого достаточно позвонить нам по телефону +375 (29) 385-58-61.

Сегодня многие на личном опыте удостоверились в том, что купить автозапчасти в Минске в интернет-магазине ASAVTO.BY – это значит получить необходимые гарантированно качественные комплектующие по ценам производителей. Становитесь нашим клиентом и присоединяйтесь к числу довольных покупателей.

 

Пожарная профилактика/

Назад