"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Подбор цвета автоэмалей

Профилактика пожарной безопасности

Профилактика пожарной безопасности – совокупность мер и решений, применяемых для организации условий для предотвращения пожара, а при  его возникновении, на максимально возможное сдерживание его площади и создание возможностей для ликвидации возгорания в  кратчайшие сроки.

 

 

Минимизировать риск возникновения пожара – главная и основная цель пожарной профилактики. Для её выполнения предусматривается целый набор инструкции по пожарной безопасности, которые разрабатываются в зависимости от эксплуатационного назначения  объекта и являются обязательными для исполнения.

Иногда наблюдается, что не выполняются или выполняются частично требования для обеспечения пожарной безопасности и правильной эксплуатации конструкции, коммуникации, вентиляции и дымоходов, хранения материалов и т.д. Для выявления несоответствий требованиям и дефектов существующих сооружений существует система мониторингов пожарной безопасности, которая позволяет методом испытаний и тестирования своевременно выявлять и устранять дефекты, а также давать объективную и точную оценку текущему состояния объектов. Для выполнения такого сложного и ответственного вида работ требуются профессионалы, которые с пониманием всех тонкостей, накопленным опытом и высокими требованиями к качеству выполнения работ выполняют поставленные задачи.

OOO «Пожарная профилактика» считает для себя это приоритетным методом работы, что подтверждается количеством успешно проверенных объектов и их широкой географией, а также наличием пройденных успешно аттестаций Национальной системы аккредитации Республики Беларусь и внесением в реестр НСА РБ, ознакомиться с этими документами можно разделе «Об организации» внизу страницы.

OOO «Пожарная профилактика» выполняет огромный спектр услуг по проверкам, испытаниям, обследованиям, паспортизациям.

Более подробно ознакомится с расширенным перечнем услуг, детально расписанными видами работ, преимуществами сотрудничества с нашей испытательной лабораторией, можно в разделе сайта «Услуги».В каждом подразделе и в каждой категории будут указаны все критерии выполнения работ, соответствия их действующим нормативным документам и стандартам Республики Беларусь, периодичность и сроки их выполнения, а также перечень составляемых по итогу документов и актов. На все виды работ предоставляется гарантия.

Также вы можете узнать свежие новости и много полезной информации и статей по тематике пожарной безопасности и работы МЧС за последнее время в разделе «Полезная информация». Пополнение информации происходит регулярно, поэтому советуем ознакомиться.

Узнать подробности можно по контактным телефонам и электронным адресам, указанным вверху сайта, а также в разделе «Контакты».

Можете не сомневаться, что с Вами в кратчайшие сроки свяжутся наши специалисты и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.

Будем очень рады сотрудничеству с Вами! Будьте уверены – вы останетесь довольны результатами и качеством работы, а также уверенностью в безопасности объекта. Цели нашей пожарной профилактики – повышение показателей и условий Вашей пожарной безопасности!

Назад