"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Подбор краски по компьютеру

Подбор краски по компьютеру

Компьютерный подбор автоэмалей позволяет определить нужное количество красителей и их пропорциональность при смешивании для получения точного соответствия цвета.

Появилась потребность подкрасить автомобиль? У нас - приемлемая стоимость подбора краски для авто

Мы предлагаем качественный и точный подбор краски по компьютеру. Это поможет Вам совершить подбор нужного оттенка краски для кузова, идеально подходящего по яркости и насыщенности, чтобы восстановить цвет машины. При необходимости у нас Вы сможете приобрести необходимые сопутствующие товары для подготовки авто к окрашиванию, а также любого типа запчасти.

Интернет-магазин дешевых автозапчастей в Минске ASAVTO.BY реализовывает исключительно высококачественные товары с бесплатной доставкой по городу. Это выгодно и удобно, поскольку позволяет приобрести все необходимое в одном месте и сэкономить при этом как личное время, так и денежные средства.

Обращайтесь.

 

  • Приезда мастера можно ожидать уже через 30-45 мин. с момента подтверждения заказа.

  • Первый выезд специалиста — бесплатный. Мастер оценивает объем будущих работ и производит необходимые замеры. Также подсказывает, какие запчасти нужно приобрести для ремонта.

  • Составление сметы производится по расценкам в прайсе, поэтому является прозрачным и понятным для клиента.

  • Оказывается помощь в закупке материалов, их доставке.

Благодаря такому подходу, клиенты четко понимают, во сколько обойдутся услуги сантехника Могилев из компании Sanpro, имеют представления о предстоящих работах.

 

Разновидности сантехнических работ

 

 

 

Подготовительные. На начальном этапе составляется смета, проводится консультация, закупаются материалы, доставляются на место. Обязательно оговариваются сроки выполнения заказа, и согласовывается стоимость работ.

 

Черновые. Выполняются параллельно с начальной стадией ремонта в квартире, доме. Предусматривают штробление стен, полов, сверление отверстий. Соответственно, сопровождаются шумом, пылью, грязью.

 

Демонтажные. Проводятся вместе с черновыми. Предусматривают демонтаж старых водопроводных, канализационных труб, сантехники, полотенцесушителей с целью дальнейшей утилизации. Позволяют подготовить место для установки новой сантехники, трубопроводной арматуры.

 

Чистовые. Планируются на стадии финишной отделки. Проходят без особого шума и пыли. Требуют от сантехников не меньшей внимательности, умений.

 

Расценки по каждому виду работ четко прописаны в прайсе и являются доступными для всех гостей сайта компании Sanpro.

 

Как работают профессионалы

 

Прозрачная ценовая политика, доступные расценки и гарантия на любую выполненную работу вызывает доверие у клиентов. Уже с момента первого общения с заказчиком составляется договор, в котором прописываются все условия сотрудничества. Обязательно составляется смета, где четко указывается стоимость сантехнических услуг. Для удобства клиента предлагается разная форма оплаты:

  • наличный расчет;

  • перечисление средств безналичным способом;

  • рассрочка.

Последняя форма расчета позволяет воспользоваться комплексом сантехнических услуг, а стоимость по смете выплатить удобными частями за 6 месяцев.

 

Обратите внимание! При оформлении услуг сантехника в рассрочку дополнительные проценты не начисляются.

При выполнении масштабных работ «под ключ» клиент получает детальную консультацию по каждому запланированному этапу. Поэтому, четко понимает, чем будет заниматься сантехник или бригада мастеров на протяжении реализации заказа. Также получает фотоотчеты о проделанной работе на текущий момент. Точно знает о сроках сдачи объекта — они прописываются в договоре.

 

Назад