"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Подбор краски для авто по VIN-коду

Подбор краски по VIN-коду

В случае возникновения необходимости частичного окрашивания элементов машины, рекомендуется осуществить подбор краски для авто по VIN-коду, представляющий собой номер из семнадцати цифр, каждая из которых содержит определенную информацию о транспортном средстве, например, номере модели, типе кузова и двигателя, времени и мете сборки и многое другое. Специальная информационная наклейка предусмотрена производителями на деталях машины, которые невозможно бесследно удалить без ущерба для автомобиля.

Предлагаем подбор краски по коду и демократичной цене

Мы осуществляем подбор краски по ВИН-коду в Минске при помощи специальной компьютерной программы, что гарантирует высокоточный результат выбора оттенка нужного цвета. Значение грамотной идентификации автоэмали трудно переоценить, поскольку от правильности ее выбора зависит конечный результат покраски и его заметность невооруженным глазом.

На сайте www.AsAvto.by Вам предоставляются максимально благоприятные условия для оперативного выбора нужного товара и совершения выгодной по стоимости покупки.

Компьютерный подбор автоэмалей играет важную роль при осуществлении правильного выбора необходимого оттенка лакокрасочной продукции с целью получения гарантированно качественного результата.

Если у Вас возникли вопросы, смело звоните нашим компетентным консультантам по телефону +375 (29) 385-58-61. Будьте уверены: мы непременно поможем Вам.

Пожарная профилактика

 

 

Проверка заземления

Молниезащита и заземление – контроль системы защиты от воздействия молнии и возможности поражения объекта высоким напряжением.Проверяется состояние и наличие коррозии.

УЗО – проверка состояния устройств защитного отключения. Проводится для исключения возможности короткого замыкания и возгорания из-за дефектов

Цепь “фаза-0” – проверка исправности автоматических выключателей (если они находятся в исправном состоянии то при резком перепаде напряжения цепь разъединяется моментально).

Проверка соединения цепи заземления – при исправной работе системы обеспечивается защита от удара током человеку и выходу оборудованию из строя.

Не сомневайтесь, что результаты проверки будут точны и компетентны, потому что:

  1. Наша испытательная лаборатория имеет аккредитацию.
  2. Качество выполнения работ для нас в приоритете, поэтому вы всегда предоставляем гарантии.
  3. Работы выполняются профессионалами в соответствии всем стандартам РБ.

Список услуг с которыми мы также можем своевременно и качественно помочь находится в разделе “Услуги”!

Будем очень рады сотрудничеству!

Мы поможем повысить показатели Вашей пожарной безопасности.

Назад