Непостоянство и непредсказуемость погоды зачастую готовят автолюбителям свои «сюрпризы», порой не просто лишая комфортного вождения, но и повышая опасность поездки. В условиях дождя, снега, летящей из-под колёс других автомобилей грязи обеспечить безопасность и чистоту призваны средства, объединенные общим названием «антидождь».

Как действуют такие препараты?

 При нанесении уникального гидрофобного средства на ветровое стекло, фары и фонари гарантировано получение тонкого скользкого барьера на поверхности. Площадь контакта капли со стеклом уменьшается, происходит мгновенное скатывание влаги. При этом снижается необходимость использования дворников, особенно при скорости большей чем 70 км/ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На что обратить внимание при выборе средства?

  • Форма выпуска. Чаще всего «Антидождь» можно встретить в виде спрея в упаковках с распылителем, что облегчает нанесение и обеспечивает оптимальный расход средства.
  • Способ нанесения. Некоторые производители усовершенствовали продукт, сделав его применение проще: уже во время дождя достаточно распылить на стекло препарат и включить дворники.
  • Продолжительность действия.
  • Эффект. При какой скорости и силе ветра он проявляется. К сожалению, определить это можно только экспериментальным путем. Обратите внимание, что ряд препаратов «Антидождь» не только уменьшают смачиваемость стекла, но и очищают его от пыли, грязи, следов насекомых.
  • Препарат, обеспечивающий максимально комфортное вождение во время дождя выпустили и мы, специалисты компании LAVR.

     Почему новое средство  Anti rain with dirt-repellent effect  достойно внимания автолюбителей? 

    • Антидождь образует прозрачную гидрофобную пленку, которая эффективно отталкивает воду и грязь, значит значительно помогает сохранить полноценный обзор и позволяет реже использовать дворники при дожде, мокром снеге, тумане.
    • Смягчает работу щеток стеклоочистителя, увеличивает срок их службы.
    • Уменьшает абразивный износ стекол.Незаменим для обработки любых стекол, включая боковые, задние стекла. А также фары, фонари и наружные зеркала.