"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Очистка подкапотного пространства и радиатора залог долгой работы вашего автомобиля

Очистка подкапотного пространства и радиатора залог долгой работы вашего автомобиля

Содержать в чистоте двигатель и решётку радиатора - в этом вам поможет автохимия LAVR ,благодаря которой ваш двигатель и радиатор будет иметь не только красивый внешний вид но и исправное состояние .
Идеально чистый мотор,герметичные и целый радиатор ,исправная проводка- всё это возможно благадаря очистки подкапотного пространства препаратами LAVR. Эта автохимия может подходить как как для постоянной очистки двигателя и радиатора , так и для применения в бытовом использовании . В использовании они просты :можно просто нанести очиститель двигателя на конкретное загрязнение или перед мойкой нанести на весь двигатель.
Грязь и пыль на моторе и радиаторе попадает в генератор,стартер, а так же в другие важные механизмы мотора. Грязь и влага, оседает на проводке и выводит её из строя. Грязные пластиковые детали мешают проверки уровня антифриза .
Грязь под капотом мешает ремонту .Свечи и те нельзя менять когда кругом одна грязь.При локальном ремонте чистота мотора так же важна (допустим замена прокладки клапанной крышки ), всё вокруг должно быть чистым . Да бы избежать попадания грязных частиц во внутрь двигателя .
Также важно помнить чистый двигатель - это пожаро-безопасный двигатель.

Лишь по этому нужно всегда проводить очистку двигателя и радиатора или просто очистку подкапотного пространства автомобиля, дабы избежать выше перечисленного не дожидаясь,когда это может случиться . 

 

Назад