"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Как быстро вывезти бытовые отходы и строительный мусор?

Как быстро вывезти бытовые отходы и строительный мусор?

Чтобы на территории предприятия или офисного центра всегда было чисто, важно не просто поддерживать порядок, но и регулярно вывозить мусор. Одни компании каждый раз ищут подрядчиков, которые соберут отходы производства или стройматериалы, другие же сразу решили работать со специализированными компаниями. Компания, которая занимается утилизацией строительного мусора и других видов отходов, каждому клиенту предлагает оптимальные условия сотрудничества:

  • Предлагает сбор, вывоз и безопасную утилизацию мусора под ключ. При заключении договора клиент получает в пользование необходимое количество вместительных контейнеров, которые специалисты компании вывозят с территории для утилизации по удобному графику на собственной спецтехнике.
  • Принимает все типы отходов в собственность. Компания-подрядчик несет полную ответственность за мусор с момента погрузки на собственный автотранспорт. У серьезной специализированной компании есть разрешение на захоронение отходов – клиенту не придется получать другое.
  • Оплачивает за клиента экологический налог, а также занимается раздельным сбором и вывозом мусора в Минске недорого и по всем правилам, указанным в законодательных актах Беларуси. Работая с таким подрядчиком, клиенты надежно защищены от штрафных санкций проверяющих органов.

Почему стоит работать с одним подрядчиком?

Профессионализм специализированных компаний, занимающихся сбором, вывозом и утилизацией мусора и твердых бытовых отходов, доказан многократно положительными отзывами самих клиентов. Вот что нравится компаниям, которые длительное время работают с одним подрядчиком:

  • В договоре прописаны график вывоза мусора, а также стоимость услуг. Не придется платить сверх указанной суммы или в спешном порядке искать стальные бункеры, пластиковые контейнеры и спецтехнику для сбора и вывоза мусора.
  • Вести бухгалтерию с одним подрядчиком проще. Все клиенты компании привыкают к налаженной и прозрачной схеме сотрудничества, при которой все вопросы закрывает подрядчик и не нужно лишний раз отвлекаться от своей работы.
  • Форс-мажор исключен. Специализированная компания предлагает надежные бункеры и контейнеры, вывозит мусор на немецкой спецтехнике строго по графику, соблюдает все экологические нормы и стандарты.

Есть при таком сотрудничестве и приятные бонусы. Например, компания Датком работает не только в Минске, но и по всей Беларуси с физическими и юридическими лицами, а также принимает вторичные ресурсы для использования. Можно сдать отходы из бумаги, картона или полиэтилена объемом от 1-2 тонн и получить деньги.

Назад