"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Новости rss RSS

Как обустроить салон своей машины

Для того чтобы ваш автомобиль был не только стильным, но и комфортным, потребуется выполнить внутренний тюнинг машины.

Компания «ASAVTO.BY» зарекомендовала себя с такими качествами, как ответственность, надежность и высокая скорость работы!

Компания «ASAVTO.BY» зарекомендовала себя с такими качествами, как ответственность, надежность и высокая скорость работы!

 

Компания «ASAVTO.BY» зарекомендовала себя с такими качествами, как ответственность, надежность и высокая скорость работы! Вот уже более двух лет «ASAVTO.BY» радует белорусских автолюбителей. Мы отличаемся от рядовых магазинов тем, что продажа автозапчастей осуществляется по ценам производителя!
 

В продажу поступил зимний омыватель  AUTOGLED -30 по цене 65 000  за 5 литров!

В продажу поступил зимний омыватель AUTOGLED -30 по цене 65 000 за 5 литров!

В продажу поступил зимний омыватель  AUTOGLED -30 по цене 65 000  за 5 литров!

Как правильно выбрать и купить моторное масло .

Как правильно выбрать и купить моторное масло .

Как правильно выбрать и купить моторное масло .

 Рядовой автолюбитель когда не знает где купить автомобильное  масло   сталкивается с проблемой , но не каждый знает что можно  купить масло  в  интернет магазине   . Какое масло в двигатель лить  и как правильно подобрать масло  для конкретного двигателя ? C покупкой масла  помогут наши продавцы, но что делать если вы решили выбрать масло самостоятельно  ? Всё  это упрощает подбор  масла если пользоваться поиском по классификации  SAE и API. Система классификации API определяет качество масла и применяемость его для конкретного двигателя . Автомобильное масло которые имеют обозначение  "S" их используют в бензиновых двигателях , а обозначенные  буквой  "С" используют в дизельный двигателях.  Бывают обозначения и другие , такие как  SJ/CF и соответственно  CF-4/SG, это говорит о том что это масло для двигателей  бензиновых и дизельных, но все-таки если покупать масло то внимание обращать в первую очередь на первую букву .  Вторая классификация SAE, о ней мы  писали выше  она напрямую зависит от вязкости масла .Не стоит упускать и то что все автомобильные масла разделяются на сезонность, летнее масло имеет класс SAE 5W,с зимним маслом немного по другому  SAE 20, всесезонные масла имеют аббревиатуру 10W40. А теперь поподробнее обо всём . Первым числом обозначается к какому классу вязкости относится масло ,  который проявляется при температуре  185°С, а вторым числом класс  вязкости который проявляется при температуре 1000°С.  С сезонностью масел  разобрались , немаловажен  и вид масла , синтетические они или полусинтетическое или вообще минеральное. Двух мнений здесь не бывает , а это значит что синтетическое масло имеет преимущество над другими. Так что выбор за вами , удачных покупок !

ПРОКЛАДОЧНЫЙ ГЕРМЕТИК DIRKO СЕРЫЙ

ПРОКЛАДОЧНЫЙ ГЕРМЕТИК DIRKO СЕРЫЙ

ПРОФЕССИОНАЛЫ АВТОРЕМОНТА ИСПОЛЬЗУЮТ АВТОЗАПЧАСТИ И ПРОКЛАДОЧНЫЕ ГЕРМЕТИКИ ТОЛЬКО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА К ТАКИМ ОТНОСТТСЯ ПРОКЛАДОЧНЫЙ ГЕРМЕТИК DIRKO СЕРЫЙ.  Этот герметик разрабатывался специально для герметизации и изоляции поверхностей, препятствующий  разрушению и деформации в процессе эксплуатации. После застывания прокладочный герметик силиконовый, остаётся эластичным , из-за этого невозможен его отрыв или пропускание во время эксплуатации .Данный герметик прокладок Dirko может выдержать температурный диапазон от -30 до 50 градусов. А применение допустимо при температуре от +5 до +30. Перед применением следует очистить поверхность средством для очистки карбюратора , и удалить остатки старого герметика, абратно обезжирить средством для очистки карбюратора . Наносить следует толщиной 0.25 -3 мм и сразу установить соединяемую деталь после чего обжать моменом затяжки . Выдержать час для затвердевания. Потом заполнить автомобильным маслом и эксплуатировать.