"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00

Силиконовая смазка

Силиконовая смазка

 

Способность силикона создавать сплошной полимерный слой, имеющий великолепные водоотталкивающие и смазывающие свойства, позволяет применять его в очень широком диапазоне: обработка деталей интерьера, смазка замков и дверных петель, обработка ремней и резиновых уплотнителей кузова после мойки, силиконовая смазка +для уплотнителей , для защиты от замерзания. Некоторые автомобилисты даже обрабатывают силиконовой смазкой детали кузова, автомобильные коврики и колесные диски, чтобы защитить их от быстрого загрязнения и облегчить мойку.

Кроме того, материалы, обработанные силиконовой смазкой, приобретают ценные качества: стойкость к высоким температурам, способность к защите металлоизделий от коррозии и воздействия химически агрессивных веществ. Cиликоновая смазка купить  можно в любом нашем магазине. Cиликоновая смазка +для авто , как уже  говорилось нашла широкое применение . 

 

Силиконовая смазка LAVR Silicon grease.Идеально подходит для защиты и смазывания трущихся частей механизмов, резиновых молдингов, ремней, аккумуляторных проводов и прессформ при термической переработке пластмасс.
Сохраняет эластичность пластика, резины.
Защищает дверные замки от замерзания.

Применение
Обрабатываемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными.
Перед применением баллон тщательно встряхнуть.
Распылять средство при температуре баллона не ниже +15?C.

 

Назад