"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Покупка колес для автомобиля БМВ Х1

Колеса комплектом БМВ Х1Компактный пятиместный автомобиль BMW X1 в каждой своей детали воплощает немецкое качество. Его выпуск начался в 2009 году на немецком предприятии. В течение трех лет длилось проектирование, составление технического задания и сход машины с конвейера.

 

В линейке кроссоверов он более функционален, отличается комфортом и спортивным стилем с кривыми линиями на боковинах. Дизайнеры стремились уйти от консерватизма, делая модель привлекательной для молодого населения, любящего перемены и скорости.

Именно оригинальные диски BMW X1 f48 определяют внешний вид машины, привлекают внимание, отражая представительский облик авто. Также они служат для водителя гарантом комфортного управления.

Свойства продукции.

Производители предлагают оригинальные диски BMW f48 из прочных алюминиевых сплавов, которые имеют высокую износостойкость, прочность и легкость. Такой материал позволяет снижать нагрузку на трансмиссию и подвеску. Низкий вес дисков способствует расширению возможностей для конструкторских решений. Их обрабатывают специальными лакокрасочными материалами, исключающими появление на поверхности коррозии.

Литые оригинальные диски БМВ Х1 отличаются единством корпуса, что непосредственно влияет на внешний вид и прочность детали. Производственные технологии расширяют возможности для конструкторов, выпускающих модели, которые максимально соответствуют эстетическим и техническим запросам покупателей.

Колесные диски БМВ Х2 и BMW X1 F48Также оригинальные диски БМВ f48 просты в применении. Их легко красить, обрабатывать специальными защитными составами для придания стиля, формы и консервирующих функций. Глянцевые и матовые покрытия сделают модель разную по стилю.

Производятся колесные диски БМВ Х1 по инновационным технологиям, оказывая на автомобильную подвеску минимальную нагрузку, высокие показатели разгона и стойкость на разных поверхностях дорог. Такие параметры позволят водителю почувствовать легкость управления, получить от вождения автомобилем максимум удовольствия.

Выглядят колесные диски БМВ Х1 очень стильно, так как они представлены в широком разнообразии моделей. Все изделия соответствуют заводским показателям машины, что дополнительно повышает их износостойкость и время эксплуатации.

В продаже есть товары ведущих производителей независимо от вида кузова (хэтчбек, универсал или седан). В зависимости от года выпуска, на машины данной марки можно устанавливать диски различного диаметра (R17, R18 и пр.). Поэтому при приобретении дисков важно учитывать характеристики дисков, от чего будет зависеть управляемость и динамические показатели авто.

Выбор подходящих шин.

Для любого авто рано или поздно приходится подбирать новые диски, покрышки. Причиной этому становится износ предыдущего комплекта, повреждения или необходимость улучшения характеристик и внешнего облика машины.

Чтобы правильно определить типоразмеры на колесные диски БМВ f48, нужно узнать модификацию и год выпуска авто. Так, выпускаемый с 2009 года автомобиль представлен двумя модификациями и характеристиками резины: ширина 225 мм, профиль 55-45%, диаметр 17, 18 или 19 дюймов. Разболтовка представлена в форме пяти отверстий для креплений по окружности на 120 мм. Вылет диска ЕТ 30-34, ширина обода 7,5-8 дюймов.

При нормальной загрузке, передние колеса у машины имеют давление около 2,2 бар, а задние – 2,6 бар. Повышенные загрузки требуют повышения давления до 2,4 бар у передних и 2,9 – у задних колес.

При выборе зимнего комплекта нужно определить, обязательно ли должны колеса комплектом BMW X1 f48 оснащаться шипами. Получить ответ на данный вопрос поможет регион эксплуатации машины. Для зимы в Европе с небольшими осадками на асфальтированных дорогах подойдет нешипованная резина, а для суровой непогоды станут обязательными шипованные покрышки.

Для летнего сезона подойдут надежные варианты шин со стандартными параметрами, а также модели с более экстремальными характеристиками. Они должны соответствовать следующим правилам:

  • Быстро справляться с аквапланированием.
  • Отличаться высокой маневренностью для оперативного реагирования в любых дорожных условиях.
  • Протекторный рисунок должен исключать риск заносов на поворотах, обеспечивая оптимальный уровень сцепления с дорожной поверхностью.

Можно подобрать колесные диски БМВ Х2 от известных производителей (Goodyear, Continental, Yokohama, Kumho, Pirelli, Michelin, Bridgestone или Nokian).

Колеса комплектом BMW f48

Характеристики комплектов в сборе.

Оригинальные колесные диски БМВ Х2 в комплекте идеально адаптированы. При их разработке учитываются индивидуальные особенности тормозной системы и шасси авто. Благодаря их применению обеспечивается отличная маневренность, управляемость, динамика на дороге, а также безопасность и комфорт пассажиров.

Производятся летние колеса комплектом BMW f48 из резины высокой жесткости, которая сохраняет практичные свойства даже при повышенных температурах, долгих поездках. Гарантируется высокая курсовая устойчивость, точность рулевого управления при скоростных поездках. В них оптимально сочетаются параметры шумопоглощения, комфорта и сопротивления качению.
 

Условия правильного выбора.

Покупая оригинальные колеса комплектом БМВ Х1, нужно учитывать следующие критерии:

  • Разболтовку (сверловку).
  • Диаметр R.
  • Ширину обода.
  • Параметры вылета.

При неправильном выборе продукции будет ускоряться износ подвески, трансмиссии, ухудшаться динамика движения машины.

Часто многие автовладельцы считают компанию-производителя недобросовестной, но в действительности дискомфорт управления может быть связан с дефектами при покупке и установке диска.
Оригинальные диски и резина комплектом БМВ Х1 по ссылке https://www.drive2.ru/o/b/569618492517515382/ предусматривают высокую точность по всем техническим аспектам конструкции. Они подвергаются разным испытаниям перед поступлением в свободную продажу. При изготовлении особое внимание уделяется использованию колес вместе с определенными моделями машин, что является гарантом успеха проекта. Поэтому немецкие специалисты с особой тщательностью подходят к конструированию всех деталей.

Перед приобретением данной продукции желательно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации машины, провести точные замеры дисков.

Комментарии

Михаил: Я понял, что такие диски выпускались для этой модели авто. Поэтому решил не тратится на покупке дорогих вариантов и остановится на оригинальном стиле.

Alex: При выборе колес обязательно нужно учитывать характеристики авто. Это будет гарантировать безопасность и надежность управления автомобилем.

Назад