"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Прокат авто в Минске. Почему стоит воспользоваться этой услугой?

Прокат авто МинскУслуга прокат авто в Минске – это решение многих транспортных проблем, если нет собственной машины. Гораздо удобнее пользоваться арендованным автомобилем, чем ездить по городу в маршрутном такси или в другом общественном транспорте. Особенно это актуально, если за короткое время необходимо решить сразу несколько задач. Прокат авто в этом случае позволяет быть более мобильным. Конечно, если намечается разовая поездка, то лучше нанять такси – это обойдется дешевле. Но если создается ситуация, когда автомобиль необходим на определенно длительное время, то прокат авто будет самым выгодным и удобным вариантом.

Преимущества использования арендованного автомобиля очевидны. Заказчик не несет никаких расходов по обслуживанию и содержанию автомобиля. Единственные затраты – это топливо. Машина предоставляется в исправном состоянии и в чистом виде. Прокат авто в Минске во многих случаях может стать хорошей альтернативой личному автомобилю, особенно, когда нет необходимости пользоваться транспортным средством ежедневно. Для того чтобы взять авто в аренду необходимо иметь все лишь паспорт и водительское удостоверение со стажем вождение.

Существует еще такая услуга, как долгосрочный прокат автомобиля. В этом случае предоставляются значительные скидки, но машину необходимо арендовать не менее чем на 14 суток. Если автомобиль арендуется на более длительный срок, то его время от времени необходимо предоставлять работникам автопрокатной компании для технического обслуживания и проверки.

Ситуации, когда может понадобиться прокат автомобилей

Прокат автомобилей может понадобиться в самых разных ситуациях. Арендовать авто можно для поездки в отпуск, в командировке, для обслуживания различных мероприятий, проведения экскурсий, встреч и так далее. В аренду предлагаются не только легковые автомобили разных классов, но также и комфортабельные микроавтобусы. Деловые люди, которые хотят повысить свой статус, могут арендовать престижные автомобили с водителем, как во временное, так и в долгосрочное пользование.

Стоит прокат авто в Минске относительно недорого, поэтому этой услугой могут воспользоваться не только обеспеченные люди, но и граждане со средним достатком. Можно даже взять напрокат авто среднего класса для поездки, например, на дачу. Различные тарифные планы позволяют каждому клиенту выбрать для себя самый оптимальный вариант без переплат.

Прокат авто на свадьбу

Прокат автомобилей на свадьбу

Свадьба – это очень торжественное мероприятие. Поэтому прокат авто на свадьбу является наиболее ответственной и значимой услугой в любой прокатной компании. На свадьбу предоставляются только самые дорогие и презентабельные автомобили с опытными водителями. Выбор машин всегда остается за молодоженами. Сотрудники компании предлагают лишь помощь в выборе авто и формировании кортежа. Последнее слово остается за заказчиком.

Сегодня очень модно стало заказывать на свадьбу прокат ретро автомобилей. Немногие оставшиеся экземпляры, выпуска 50-70-х годов прошлого века, пользуются большим спросом у молодых пар. Ретро авто на свадьбу – это оригинально и пока еще не сильно затасканно. Очень хорошо смотрятся в кортеже советские представительские лимузины «ЗиМ», рабочие лошадки прошлых лет «Волга», а также некоторые зарубежные модели.

Где взять в Минске авто напрокат?

В Минске авто напрокат можно взять во многих компаниях. Но выбирать необходимо самые надежные и проверенные, с хорошей репутацией и положительными отзывами. Среди прочих можно рекомендовать автопрокатную компанию DreamCars. На белорусском рынке эта компания работает не так давно, но уже приобрела большое количество постоянных клиентов. В период проведения чемпионата Мира по хоккею 2014 в Минске компания DreamCars получила наибольшее количество заказов для обслуживания делегаций и групп организованных болельщиков. К тому же, эта компания является победителем конкурса «Золотой Купидон 2013». Премия присуждена за лучший свадебный кортеж года.

В компании можно взять авто напрокат различных классов с водителем или без водителя, микроавтобусы и ретро автомобили. Сотрудники компании – это профессионалы своего дела, компетентные и отзывчивые люди.

Назад