"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Rosava BC-44 – безупречное качество подтвержденное годами

Rosava BC-44 – это известная модель легкогрузовых шин, которые используются для повседневного передвижения. Протектор шины имеет симметричный рисунок, который одинаково эффективен на всех типах дорожных покрытий. В том числе и повышенной влажности. Благодаря тому, что шины Rosava BC-44 постоянно модернизируются, они остаются востребованными уже не один десяток лет.

Для улучшения эксплуатационных характеристик, резина Rosava BC-44 производится с повышенным содержанием кремнезема. Это уменьшает вес изделия и повышает прочность, что снижает сопротивление качению на 5 … 8 %, а это, в свою очередь, экономия расхода топлива достигает 10 %.Специальная форма посадочного места предохраняет шину от механических нагрузок, приводящих к повреждениям, поэтому данная модель шин может эксплуатироваться длительное время без проявления каких-либо дефектов. Зимняя резина Rosava BC-44 сохраняет эластичность при любых диапазонах температур, обеспечивая надежное сцепление с дорогой, хорошую управляемость автомобиля, и высокий уровень безопасности при передвижении по дорогам с любым типом покрытия.

Заказать автомобильные шины Rosava BC-44, вы можете в интернет-магазине infoshina.com.ua. оформить заявку на доставку товара вы можете, заполнив форму онлайн-заказа или позвонив к менеджерам компании по номерам телефонов, которые указаны на страницах сайта. При необходимости вам будут предоставлены бесплатные консультационные услуги по выбору, техническим характеристикам и эксплуатации шин.

Особенности протектора автомобильных шин Росава Бц-44

Данная модель автомобильной резины относится к бюджетному ряду шин, которые наиболее часто устанавливаются на небольшие грузовые автомобили. Эксплуатационные показатели резины обеспечивают длительный срок использования на грунтовых дорогах и трассах с твердым покрытием.

  • Шины показывают стабильные результаты при движении по мокрой или сухой дороге.
  • Протектор имеет классическую пятиреберную структуру. Такой рисунок способен равномерно распределять все нагрузки, которые воздействуют на шину.
  • Материал покрышек имеет повышенную устойчивость к неравномерному истиранию, что значительно повышает ресурс работы.
  • Курсовую устойчивость обеспечивает центральное ребро повышенной жесткости. Также это повышает эффективность торможения на сухом и мокром асфальте.
  • Волнообразный край шины хорошо снимает вибрацию и резонансные шумы, особенно при передвижении на высокой скорости, благодаря чему повышается комфорт для водителя и пассажиров.
  • Эффективная дренажная система, разработанная с использованием компьютерных технологий, полностью исключает возможность аквапланирования на мокрых трассах, что снижает вероятность неконтролируемого заноса или потери управляемости.

Автошины Rosava BC-44 производятся еще с советских времен и пользуются высоким спросом до настоящего времени.

Назад