"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Срочная продажа авто: что делать, когда нужно срочно получить деньги?

Благодаря сервису «Авто Выкуп» продать машину с пробегом стало еще проще. Теперь не придется месяцами ждать заинтересованного клиента: деньги можно получить в день обращения. Все, что нужно — оставить форму для обратной связи или самостоятельно связаться

В жизни бывают разные ситуации. Некоторые из них требуют незамедлительного решения и затраты финансовых средств. В случае с последним возникают проблемы, т.к. быстро найти нужную сумму денег получается не всегда: занять не у кого, банки долго рассматривают заявку, в МФО большая процентная ставка и т.д.

В таком случае решением становится продажа автомобиля. Однако, чтобы процесс не затягивался на месяцы, а то и годы, следует обратиться к компании, которая занимается выкупом машин с пробегом. Например, скупка машин в СПб доступна от сервиса «Авто Выкуп».

Преимущества сотрудничества 

Главное преимущество компании — опыт работы. Она задействована на рынке скупки автомобилей вот уже на протяжении 15 лет. За это время компания выкупила более 10 000 машин. Но клиенты обращаются сюда не только благодаря этому моменту. Сотрудничество привлекает еще и благодаря следующим пунктам: 

  • Выкупу подлежат автомобили разных типов. А именно: битые, после ДТП, авто на запчасти и разборку, после пожара, аварийные, с проблемами, с запретом и ограничениями.
  • Оценка специалиста предоставляется на бесплатной основе. Если клиента не устроила цена, он не обязан продолжать дальнейшее сотрудничество.
  • Поступившие заявки обрабатываются в короткие сроки. После поступления специалист связывается с клиентом для уточнения некоторых вопросов в течение 1 часа. 
  • Сделка полностью безопасна: в процессе составляется договор, где прописаны основные положения сотрудничества.
  • Деньги предоставляются сразу после выкупа: никаких отсрочек или задержек не бывает. Способ расчета клиент выбирает сам: либо наличными, либо переводом на банковский счет.
  • Минимальный перечень документов. Все, что потребуется — паспорт и ПТС автомобиля. Все остальное компания сделает самостоятельно.
  • На сайте имеется предварительный калькулятор, благодаря которому можно заранее узнать приблизительную стоимость той или иной машины. Однако стоит учитывать, что окончательный ценник может поменяться после личного посещения специалиста.

Итак, благодаря сервису «Авто Выкуп» продать машину с пробегом стало еще проще. Теперь не придется месяцами ждать заинтересованного клиента: деньги можно получить в день обращения. Все, что нужно — оставить форму для обратной связи или самостоятельно связаться со специалистами компании. Остальные инструкции будут предоставлены в индивидуальном порядке. 

Назад