"Автокраски" +375 29 385 58 61 | Пн-пт с 8:00 до 20:00 Сб-вс с 9:00 до 18:00
Вскрытие авто. Как это делают профессионалы

Профессиональный подход при вскрытии автомобилей

Случаются ситуации, когда водитель не имеет возможности попасть в автомобиль. Это может произойти вследствие потери ключа, его кражи или поломки. В подобной ситуации не нужно впадать в панику и пытаться открыть дверь самостоятельно подручными материалами. Это может усугубить ситуацию, спровоцировав блокировку иммобилайзера. Часто после такого взлома вокруг замка наблюдается повреждение слоя краски, что требует в дальнейшем восстановление слоя ЛКП. В этом случае на помощь придет компания, занимающаяся аварийным вскрытием авто.

 

В каких случаях может понадобиться аварийное вскрытие авто

Заклинившую дверь нельзя вскрывать самостоятельно, не имея соответствующих навыков. Это может привести к поломке замка, а его замена потребует больших трат, чем изготовление запасного ключа.

Прибывшие профессионалы быстро откроют двери, которые могут заклинить в следующих случаях:
• произошла поломка личинки. Если хоть один элемент замка примет неправильное положение, то повернуть механизм уже не получится. Возникнуть такая поломка может в случае попытки взлома;
• сел аккумулятор. Длительное нахождение авто на стоянке или в гараже может стать причиной разрядки АКБ;
• сработал центральный замок. Частой причиной необходимости вскрытия замка является забывчивость водителя, когда ключи забываются в авто. Двери в этом случае блокируются и открыть их без запасного ключа невозможно;
• потеряны ключи.

Преимущества вызова специалистов

При появлении вышеперечисленных неисправностей необходимо вызвать специалистов. Устранение неисправности своими руками может привести к выходу из строя замка. Прибывшие профессионалы самостоятельно определят причину блокировки двери и выполнят ее вскрытие. Все работы выполняются с применением специального инструмента, благодаря чему работа займет всего лишь несколько минут. При этом защитные элементы останутся целыми и невредимыми.

Важно: прежде, чем вызвать специалистов, необходимо подготовить документы, которые подтвердят право собственности на авто.

К основным преимуществам вскрытия авто профессионалами также относится:
• оперативность;
• качество;
• доступные цены;
• надежность.

Также специалист проконсультирует владельца авто и даст советы, как избежать повторной блокировки дверей. После того, как сотрудник компании выполнит вскрытие дверей авто, необходимо восстановить потерянные или сломанные ключи. Для этого потребуется посетить мастерскую, где выполнят изготовление дубликатов, а также перепрограммируют приемник и передатчик иммобилайзера.

Назад